Посоветуйте шуруповерт, кто на опыте

Toni Kopylenko Мыслитель (9771), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (93576) 1 месяц назад
ударная дрель- шуруповер с бесщеточным двигателем. Питание выбирай сам - или сетевая или аккумуляторная .
Иван Потапов Ученик (154) 1 месяц назад
Bosch. Хорошие шуроповерты. Дед их использовал и никогда не подводили! Ещё хорошие биты идут в комплекте очень прочные. Он от аккума питается. Станция должна быть в комплекте.
Палпутин Искусственный Интеллект (142761) 1 месяц назад
тебе глухари им крутить или мебель собирать?
Иван Ванлов Ученик (138) 1 месяц назад
Вот топ, составленный на основе общего уровня удовлетворенности пользователей. https://product-inform.ru/category/shurup18volt/