Какого работать женщине в доставке Яндекс?

СТЫК Гуру (2598), открыт 2 недели назад
без велосипеда,прочих досок катальных.мне40лет.хочу таскать заказы не более опред.кол-ва килограмм,как ограничение по весу для женщины.(не более10-15кг)-в рюкзак,наверное.и сколько надо брать минимальное кол-во заказов в день,чтобы не уволили?
Дополнен 2 недели назад
нравится свободным графиком и передвижением.чем работать в душном магазине с противным начальством над душой и злыми клиентами.
3 ответа
Чувак Бирка Мастер (1901) 2 недели назад
Мне с Яндекса по поводу наркоты писали )
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8568) 2 недели назад
не пользуюсь такой фигней с меня один раз паспорт просили чтоб еду отдать
СТЫКГуру (2598) 2 недели назад
вы про что?вы работали яндекс-доставщицей?
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8568) купили на заказ конфэток иностранных доставкой яндекс так нам отдавать не хотели без паспорта
Shang Tsung Просветленный (48757) 2 недели назад
А там нельзя, невозможно без велосипеда, потому что развозить заказы ты будешь на велосипеде.