Переведите надпись на китайском

вячеслав стороженко Мастер (1078), закрыт 1 неделю назад
Или на картридже только большие буквы не то что печатано. А только то что написано фломастером.
Дополнен 1 месяц назад
С японского
Лучший ответ
Илья Радостев Гений (80614) 1 месяц назад
田口 - Тагути (фамилия)
あっし (асси) - 1) устаревшее местоимение Я, использовавшееся мужчинами в эпоху Эдо; 2) 圧死 - задавливание насмерть
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 месяц назад
Учитывая, что это японский, перевести это с китайского будет проблематично. Например, あ - это кана А.