В какую страну дешевле иммигрировать из России - в СШA или в Мексику?

без имени Мастер (1612), открыт 2 недели назад
10 ответов
Riret Games Знаток (269) 2 недели назад
в мексику уж
без имениМастер (1612) 2 недели назад
А почему?
Г., США сейчас почти не принимает эмигрантов, их слишком много стало. Принимают беженцев, кто может доказать, что он беженец. Мексика тоже почти не принимает эмигрантов. Эмигрантов принимает Австралия и Канада.
Cursed man Просветленный (32182) 2 недели назад
В Мексику дешевле и проще. В США замарают с получением гражданства тем более россиянина, а Мексика очень лайтово интегрирует в своё общество вообще всех людей
user user Оракул (60237) 2 недели назад
Ну сам подумай...
Помнишь недавнюю тему. Как ныли, что Турция запретила перелеты россиян в Мексику. Казалась бы зачем русским Мексика, а все просто. Они переходят границу и попадают в США....
Налаженный был бизнес...
без имениМастер (1612) 2 недели назад
То есть в Мексику вообще невозможно попасть?
user user Оракул (60237) Г., Можно, но стало сложнее. Турки не отказываются но требуют пакет документов. Что нашим порой сложно...
a v Искусственный Интеллект (295080) 2 недели назад
Дешевле в ту, где тебя ждут.
И я чота сомневаюсь, что Мексика раем покажется :)
без имениМастер (1612) 2 недели назад
Мехико-сити говорят неплохой город
a v Искусственный Интеллект (295080) без имени, съезди посмотри, что мешает?
спиридоныч Оракул (96536) 2 недели назад
бизнес по переходу в США накрылси
Максим Велигорский Знаток (291) 2 недели назад
Попробуй лучше в Финляндию переехать
НатУша Искусственный Интеллект (218909) 2 недели назад
Дешевле в Канаду, потому что там бесплатная медицина,
Анжелика Гладкова Профи (914) 2 недели назад
Я живу в Мексике уже несколько месяцев, и думаю что в Мексику более дешевле эмигрировать.
Перед поездкой у меня было 3.500 долларов в кармане, мексиканский ВНЖ здесь очень дорогой, вместе со штрафом мне обошлось примерно 600 долларов.
Если вам интересна эта тема, могу ответить на все ваши вопросы.