У кого есть похожие градусник он ртутный или безртутный(Я знаю что это футляр, градусника у меня нет)

Вася Васин Ученик (132), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ewzof Ученик (115) 6 месяцев назад
Ртутный
Вася ВасинУченик (132) 6 месяцев назад
Откуда знаешь?
Даниил Кошелев Просветленный (23246) Вася Васин, у тебя спер
Роман Макаров Мастер (1184) 6 месяцев назад
Это футляр от ртутного у меня такой же был.
Желаю здоровья!
Serj Diff Просветленный (43952) 6 месяцев назад
А каким боком ты предлагаешь это узнать по футляру ?! В него любой засунуть можно.
Полина любит пиво Профи (919) 6 месяцев назад
Ртутный это) Снизу футляров всегда такие штучки для ртутных градусников.
Drew Оракул (63112) 6 месяцев назад
Раз крышка зеленая значит был галинстановый, а ртутных уж давно не продают :)