как отключить режим аликорна, если я включила ее консольной командой в самом начале игры (где-то на пустоши)? в режиме нельзя пить эликсиры, только лечебные зелья, нельзя использовать книги и шары памяти и тд и тп. уровень взлома замков не повышается, ведь навык я прокачать не могу. команда clear не помогает.
в режиме нельзя пить эликсиры, только лечебные зелья, нельзя использовать книги и шары памяти и тд и тп.
уровень взлома замков не повышается, ведь навык я прокачать не могу. команда clear не помогает.