Как бороться с падением давления при голодании 7 дней???

AmpIra Просветленный (31199), на голосовании 1 неделю назад
Голодание лечебное, фигню в духе "поесть, не голодать " - оставьте себе.
Голосование за лучший ответ
Натали М Просветленный (22109) 1 месяц назад
Лечебное голодание врач назначил? С давлением к нему же обратитесь.
Verri Мыслитель (8437) 1 месяц назад
Если лечебное, то врача спросить. Когда у меня падает давление, то всегда надо поесть, выпить крепкого кофе или чай.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161194) 1 месяц назад
Сердце экономит силы, кровообращение слабое, поэтому давление низкое.
Если хотите повысить естественным образом, делайте активные физические упражнения. Например, приседайте 200-300 раз, отжимайтесь не менее 30-50 и т.д. Сердце активнее заработает, давление повысится (на некоторое время)
Лилия Зуева Ученик (142) 1 месяц назад
голодание это не выход, вы только больше гробите свое здоровье