Какими физическими нагрузками можно заниматься человеку который плохо переносит духоту и жару?

Маргарита Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Бывает я сижу в помещении и у меня начинает болеть голова из-за духоты и от того, что жарко..
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (99598) 1 месяц назад
Любыми, но в проветриваемом помещении или на открытом воздухе
Джо Джо Гуру (4972) 1 месяц назад
Так не сиди а сделай комнату влажной
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323431) 1 месяц назад
Да любым спортом. Идите в тренажерный зал, например. Когда я начинал читать ваш вопрос, и читал "плохо переносит жару" у меня в голове возник образ упавшего в обморок человека. А вдруг у него сердце больное просто? Вот тогда да, со спортом нужно быть осторожным . А в вашем случае я никаких противопоказаний к физическим нагрузкам не вижу. Ну конечно если вы не гипертоник и у вас болит голова при жаре из-за повышенного артериального давления. Но и тут всё относительно насчёт спорта....