Подскажите, чем перекрыть железную дверь и щели на балконе?фото внутри

Подскажите, чем перекрыть железную дверь и щели между балконами? Вся в щелях, куривом воняет от соседей ужасно. Над дверью еще пространство, где-то 30х90, висит брусок на болту с тонким паралоном. Дом панельный. Чем заделать или перекрыть, чтобы не пропускало дым? Они курят внутри своего балкона, и весь запах идет к нам. Хоть балкон расстеклять….

Наверху рейками обрешетку и к ней фанеру или ОСБ .ВСЕ остальные щели запенить

Забить плотным пенопластом, швы -- пеной или пеноцементом

У нас такая же была. Заказывали бригаду по балконам из Как своим, они ее убирали и заделывали полностью. Теперь не запахов не шума от соседнего балкона нет

на дверь уплотнитель вех хоть пенопластом хоть газоблоками

Пеной.. но это вряд ли поможет, слишком много щелей в стене. Лучше снести и заново нормальную возводить или вторую стену возводить нормально без щелей.