Электрика, не работает мини линза цоколь H7

Халиков Тимур Знаток (289), на голосовании 2 дня назад
Приобрел себе хваленные мини линзы вместо штатных галогенов
Подключил, ближний свет включаю, не горят
Попробовал от аккумулятора проверить, возможно попался брак, кинул провода на аккумулятор, все загорелось, все работает
А в самой фаре когда вставляешь провода, не работают, попробовал дополнительную массу кинуть, не работает
Приора 1 люкс
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Ученик (242) 1 месяц назад
Для диагностики и ремонта автомобиля рекомендуется обратиться к специалисту.

Возможные причины, по которым мини-линзы с цоколем H7 могут не работать:

Неправильное подключение. Красный провод нужно подключить к проводу питания, который питает лампу дальнего света. 3
Неисправность самой лампы. Для того чтобы контроллер лампы понимал, что дальний свет выключен, на проводе дальнего света должна висеть «масса», которая подтягивается туда через индикатор дальнего света на приборке. 2
Неправильная настройка. 2 Один винт отвечает за горизонтальное положение, другой — за вертикальное. 3
Важно помнить, что установка светодиодных ламп в рефлекторные фары может быть нарушением ПДД. 4
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348727) 1 месяц назад
Полярность в фаре другая
Халиков ТимурЗнаток (289) 1 месяц назад
Нет, исключено, все проверил, все в норме, в самих линзах, в самих проводах на ближнем свете
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348727) Халиков Тимур, так лампа диодная , там полярность есть