Мамочки из Южного Бутова, какие центры, садики и развивашки посоветуете?

Уш туошст Знаток (421), на голосовании 2 дня назад
Всем добрый день! Мамочки из района Южное Бутово, куда вы водите своих детей? Меня интересуют садики, дома творчества, центры для пребывания для детей от полугода до 10 лет. Дорого ли стоит занятие/посещение? Всем спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (38078) 1 месяц назад
Зачем , живя в ЕБутово понапрасну тратить деньги ? Что хорошего можно взрастить в этом плохом районе ? И с кем предстоит общаться бедному ребенку ,,,
Уш туошстЗнаток (421) 1 месяц назад
А по каким критериям вы оцениваете район?
Light Просветленный (38078) Уш туошст, а что тут оценивать ? Вы не знали , что Бутово , Чертаново , Бирюлево , Печатники и Марьино — самые плохие районы ?