Я обожгла руку и поэтому вставила/положила руку в морозильник ?

Миля Вага Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Я обожгла руку и поэтому вставила/положила руку в морозильник ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (24749) 1 месяц назад
Теперь в микроволновку на режим разморозки клади.
Дракошикина Заварка Гуру (3502) 1 месяц назад
Нормальные люди так не делают, но в данном случае кажется, что "положила" более правильный вариант с грамматикой точки зрения
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128139) 1 месяц назад
Ддумаю - правильней будет - ВЛОЖИЛА или Вставила
Funnypepper Искусственный Интеллект (390358) 1 месяц назад
Сунула/засунула руку в морозилку.