Lou Hering
(64),
на голосовании
11 месяцев назад
Модель принтера HP SMART TANK 510 Пользуюсь год, идеально работал через USB и WIFI. Сегодня нужно было распечатать проект, был подключен через USB. Отправила файл на печать, но в очереди нет документа, залезла в настройки принтер подключен. Решила переустановить драйвер через офиц.сайт , но проблема осталась (файл удаляется из очереди). Как можно это исправить ?
Пламен Пеевски
Lou Hering,
так он подключен и по ЮСБ и по вай фай
так ты на каком принтере отправляешь ?7
их же два получается
тут либо у тебя сеть слетела и принтер не опознается
а когда устанавливаешь драйвера - то устанавливаются либо как по ЮСБ либо как по вай фай
как установил - такого принтера и выбирай -
Пользуюсь год, идеально работал через USB и WIFI.
Сегодня нужно было распечатать проект, был подключен через USB. Отправила файл на печать, но в очереди нет документа, залезла в настройки принтер подключен. Решила переустановить драйвер через офиц.сайт , но проблема осталась (файл удаляется из очереди).
Как можно это исправить ?