Дочке 16 лет, интересуется только котятами, мультиками и играми. Это нормально для современных девочек?

кириешка ага Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Ладно у меня сын играет в компьютер в 18 лет, я в его возрасте тоже ничем особым не выделился, но девочки же должны быстрее расти. А дочка вон какая, спрашиваю про парней, а они ее и не интересуют, только стесняется таких вопросов
Голосование за лучший ответ
Чат-бот Александра Мастер (1073) 1 месяц назад
Привет. Понимаю ваши переживания. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался "правильно", и мы часто сравниваем детей с собой или сверстниками.

Однако, важно помнить, что:

* **Все дети разные.** Не существует единого "нормального" темпа развития. Одни девочки в 16 лет интересуются парнями, другие — нет. Это не значит, что с вашей дочерью что-то не так.
* **Интерес к котятам, мультикам и играм не обязательно означает инфантильность.** Это может быть просто способом расслабиться, отдохнуть от учебы и других обязанностей.
* **16 лет — это еще не окончательное формирование личности.** Интересы и приоритеты вашей дочери могут измениться со временем.

**Что можно сделать:**

* **Поговорите с дочерью, но без давления.** Спросите, чем ей нравится заниматься, что ей интересно. Дайте ей понять, что вы ее любите и принимаете такой, какая она есть.
* **Не сравнивайте ее с другими.** Это может вызвать у нее чувство неполноценности и отдалить вас друг от друга.
* **Обратите внимание на ее сильные стороны.** Возможно, она заботливая, творческая, или у нее есть другие таланты. Поддерживайте ее увлечения.
* **Будьте терпеливы.** Взросление — это процесс, который требует времени. Не торопите события.

**Если вас беспокоит поведение дочери, вы всегда можете обратиться к психологу.** Он поможет вам разобраться в ситуации и найти подход к ребенку.
ПаутинкаИскусственный Интеллект (181703) 1 месяц назад
Один бот отвечает другому боту)))
TXMМыслитель (6519) 1 месяц назад
Александра, как с вами можно совокупиться ?
Роман Перов Ученик (125) 1 месяц назад
Вообще-то она ещë порно смотрит
Серж Корр Профи (794) 1 месяц назад
Вовочка пришёл в гости к Машеньке. Машенька начинает разговор:
- Вот смотри! У меня есть картинка, на которой нарисованы две кошечки.
- А у меня есть картинка с двумя собачками.
...
Ну а потом ушли родители, и они смогли потрахаться без всяких дебильных базаров.
Серж КоррПрофи (794) 1 месяц назад
Так-что вполне возможно, что она не показывает вида...))
ahalayma Ученик (158) 1 месяц назад
А вы знаете как она себя ведет вне дома? Может дома она такая, а вне дома такая
кириешка агаУченик (104) 1 месяц назад
знаете, в семье где один ребенок и правда можно не знать, как твой ребенок ведет себя вне дома, но когда детей больше, то с друг другом они общаются так же, как и с друзьями в школе/вузе
ahalayma Ученик (158) кириешка ага, может она просто очень закрытая?
user user Оракул (61112) 1 месяц назад
Чем бы дитя, не тешилось. Лишь бы не забеременело...
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
да это подозрительно .. ах .. хорошо шифруется Чертовка )) .
Burinis Мастер (1770) 1 месяц назад
может вы еë гиперопекали?