Как считаете Skoda Octavia Scout, 2011 Пробег 258 954 км, 997000 рублей

Pablo Marques Профи (665), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (502040) 1 месяц назад
Смотреть надо и меньше штамповать аккаунтов.
Ты даже слог и суть вопроса не меняешь...
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (68427) 1 месяц назад
Я тебе уже цену на 20к сбил ))) она на сайте 977000р - ну если пробег не смущает и то что она битая, бери.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 1 месяц назад
кто она? автомобиль он, основатель фирмы Шкода был мужчина
الفن البلدوزر Оракул (68427) unixaix CATIA, она - цена, а по поводу Шкоды - данную машину я в живую увидел проживая в Чехословакии в сентябре 1983года - ты в это время где был?
ЮрийИскусственный Интеллект (119657) 1 месяц назад
Биба и боба в комментариях встретились))
Вашбродь Оракул (78216) 1 месяц назад
За такие деньги есть Пыж 408, в ресте от 19 г и проехал 30...
На пределе Шкода
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249858) 1 месяц назад
это никто даже в подарок не примет. можешь успокоиться.
придётся тебе сбор за сдачу в утиль платить
Юрий Искусственный Интеллект (119657) 1 месяц назад
отличный автомобиль, бери, санитары авторынка тоже нужны, хлам разбирать
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 1 месяц назад
мне кажется ломовато на 150... ну давай кто ездил,состояние сколько хозяев, была ли на Кавказе......
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 1 месяц назад
вездеход гор не боится