Моя младшая сестра целыми днями сидит в телефоне. Это нормально? Как сделать чтобы это было менее травматично

Здрaвcтвyйте Мастер (1412), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Отобрать телефон?
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Гуру (3679) 1 месяц назад
Подберись пока не видит и отпишись от говна,подпишись на норм каналы. Вместе с ней смешарики смотри, приключения капитана врунгеля, остров сокровищ
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1412) 1 месяц назад
Ей просто 13 уже давно не смотрит
Владимир Щербак Гуру (3679) Здрaвcтвyйте, тогда подпишись на научпоп каналы
TXM Мыслитель (6499) 1 месяц назад
эммм запрятать не не так .. сначало отвлечь потом запрятать и типо его и не было - карлсок забрал и улител ))

не надо давать и это вопрос не к тебе а к родителям ...
Banana Искусственный Интеллект (656946) 1 месяц назад
Отберешь - можешь получить реальную травму.
Отойди от нее, не травмируй себя и ее,
раз не можешь предложить что-то увлекательнее
(поездку, экскурсию, интересный разговор).