Вопрос клинерам и горничным . Сколько стоит такая уборка в квартире посутки ? Надо забирать белье на дом

Veronica Vieyra Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Работодательница предложила оплату 800 р за уборку квартиры однокомнатная , с кухней , с душем со стеклами . Плюс надо домой забирать мокрое белье ,дома сушить и гладить ,приносить обратно . За это плюс 200 . Что ??? Это что за оплата такая . Что за ерунда . Я привыкла к совершенно другим деньгам за уборку квартиры . А белье вообще сдают в прачку .
Дополнен 1 месяц назад
800 и 200 . Я за уборку такой квартиры брала от 1000 до 1500
Дополнен 1 месяц назад
По минимуму хочу ей предложить 1000 уборка ( хотя 1200 адекватнее ) и 500 забрать белье погладить )
Дополнен 1 месяц назад
Мои усилия время и мое электричество
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Мастер (2311) 1 месяц назад
слишком мало, где то подвох. ну или там работают какие то бакланы вместо уборщиков которые наоборот квартиру засрут
Veronica VieyraУченик (87) 1 месяц назад
Я так убираю что влажными салфетками пол проверяю . И дорогие квартиры убирала . Тут я в шоке . Она и в прачку не сдает и человеку не хочет платить
Максим Оракул (93803) 1 месяц назад
Стоимость формируется спросом и предложением. Местом обитания.
У нас сиделка за 400р в день, ходит 2 раза в день, кормит, убирается, вещи в стиралку закидывает, памперсы человеку меняет и уколы ставит.

Ничего блестеть от её уборки не должно.. главное чтобы говна на полу не было.. как то так :)
Veronica VieyraУченик (87) 1 месяц назад
Питер
Саша - не женское имя Оракул (83998) 1 месяц назад
Возьмите желаемую зарплату за свою работу за месяц, поделите на 21 и получите сумму за день работы. Или поделите на 168 и получите оплату за час работы. Что вы в это время делаете - моете пол или стираете вещи - не важно. От этой суммы и отталкивайтесь. В вашем примере вам предлагают за день работы тысячу рублей, я правильно понимаю? 21К в месяц? устраивает вас такая ставка?
Конечно она предложит мало, она же платит). Согласиться или нет уже ваше дело. Удачи.