Посоветуйте тормоза на велик

андрюша Профи (569), на голосовании 2 дня назад
Посоветуйте отличные тормоза на велик для трейла желательно не дорогие(до 12к рублей) под один палец
Дополнен 1 месяц назад
и лучше на доте тормоза
Голосование за лучший ответ
Арсений SANDY Знаток (266) 1 месяц назад
на бэмике ногами тормозят, ногой об колесо. бесплатно и надежно!
андрюшаПрофи (569) 1 месяц назад
у меня не бэмик нет такой роскоши
Чёрный Лебедь Мыслитель (9203) 1 месяц назад
Я бы SLX попробовал поискать, начиная с этой модели японцы ставят керамические поршни, если только не удешевили после пандемии. Шима на минералке.
Как дела у китайцев не знаю, может выпустили что-нибудь толковое. Кажется, у кого-то из блогеров мелькала китайская гидра, вроде на love bike.