Помогите написать в python пожалуйста

vaqif abbasov Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
В волейбольную команду девочек ищутся участницы ростом от 170 см. Напиши программу, которая проверяет, подходит ли человек. Выше приведён пример работы программы.
Если пол человека «f» и его рост больше 170, то программа должна вывести сообщение «Вы приняты в команду».
При любых других ответах пользователя программа выводит сообщение «Вы нам не подходите».
answer = input('Введите свой пол: m или f')
height = int(input('Введите свой рост'))
if
Голосование за лучший ответ
Исмагил Рустемович Профи (777) 1 месяц назад
answer = input('Введите свой пол: m или f ')
height = int(input('Введите свой рост '))

if answer == 'f' and height > 170:
print('Вы приняты в команду')
else:
print('Вы нам не подходите')
Исмагил РустемовичПрофи (777) 1 месяц назад
print сделай отступ