Если человек говорит на русском,но меняет русс. буквы на украинские,это можно назвать суржиком?и можно ли так говорить?

дина Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Аркаша Высший разум (565799) 1 месяц назад
Это называется рогульским дебилизмом ...
Если человек говорит на русском , ЗАЧЕМ менять буквы на украинские ??
динаУченик (5) 1 месяц назад
согласна,просто видела что так делают
Аркаша Высший разум (565799) Можно и в греческом алфавите наковырять , что будет в целом понятно и читабельно ! Вот только кроме недоумения это ничего не вызовет ..
Maxim Makarevich Оракул (89599) 1 месяц назад
В украинском алфавите всего 4 буквы, которых нет в русском алфавите. Что он там меняет?
altlisek Искусственный Интеллект (237700) 1 месяц назад
еслиф у мя тонкий моск то стопудово западУ на тонкее буквовы
)