Белеют листья у колеуса

Полина Пелевина Ученик (116), на голосовании 5 месяцев назад
Из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104404) 6 месяцев назад
Освещение стало лучше и проявляются настоящие портовые признаки. Скоро окраска листа ещё больше поменяется.
Полина ПелевинаУченик (116) 6 месяцев назад
Поняла, спасибо!
punica Искусственный Интеллект (104404) Полина Пелевина, пожалуйста)
Augusto Просветленный (29698) 6 месяцев назад
Это просто окраска такая, ничем они не болеют
Мяу Искусственный Интеллект (393418) 6 месяцев назад
колеусы - солнцелюбивые растения! чем больше солнца - тем ярче окраска и крупнее растения!
Колеусы ценят именно из-за якрой окраски!
мои колеусы, готовимся к высадке в сад!
Вера ******* Просветленный (28481) 6 месяцев назад
Из-за нехватки освещения. Чем более пёстрая окраска у растения, тем больше ему нужно света, при недостатке окрас бледнеет, иногда исчезает, уходит в зелень. Колеусам чем больше света, тем лучше.
Он у меня стоит на столе возле западного окна, света достаточно много
Вера ******* Просветленный (28481) Полина Пелевина, возможно, у него на этот счёт другое мнение).