Код ТГ бота работает в компиляторе а на серверах нет

Саша Торопов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
aiogram.exceptions.TelegramNetworkError: HTTP Client says - ClientOSError: [Errno 2] Can not write request body for https://api.telegram.org/bot6933355071:AAG_zEu_eRpD0K8p38X86jwzN2d11hDVRFo/sendAudio
Выдает такую ошибку когда нужно отправить первое аудио
 @user_private_router.message(Command("help"))
async def start(message: types.Message, state: FSMContext):
await message.answer(
"Если у вас возникли какие либо вопросы или проблемы обращайтесь"
)
await message.answer("https://t.me/Alexandro0o0o0", reply_markup=reply.further_kbd)

@user_private_router.message(CommandStart())
async def start(message: types.Message, state: FSMContext):
await message.answer("Привет, я проведу тебе экскурсию по городу Кунгур")
await message.answer("Жми Далее ➡", reply_markup=reply.further_kbd)
await state.clear()

@user_private_router.message(StateFilter(None), F.text == "Далее ➡")
async def start1(message: types.Message, state: FSMContext):
await message.answer("Доберитесь до данной точки", reply_markup=reply.further_kbd)

await message.answer_location(latitude=57.439270, longitude=56.934082)

await state.set_state(AddProduct.one)

@user_private_router.message(AddProduct.one, F.text == "Далее ➡")
async def _360_(message: types.Message, state: FSMContext):
await message.answer("Прослушайте данную запись")

audio = FSInputFile(
path=r"C:\Users\Admin\PycharmProjects\Guide\audio\360.mp3",
filename="Арт-объект",
)
await message.answer_audio(audio=audio)

await state.set_state(AddProduct.two)

@user_private_router.message(AddProduct.two, F.text == "Далее ➡")
async def more(message: types.Message, state: FSMContext):
await message.answer(
"Пройдите к данной точке по ул.Карла-Маркса и прослушайте запись"
)

await message.answer_location(latitude=57.434525, longitude=56.939722)

audio = FSInputFile(
path=r"C:\Users\Admin\PycharmProjects\Guide\audio\more.mp3",
filename="Морякам - защитникам отечества",
)
await message.answer_audio(audio=audio)

await state.set_state(AddProduct.three)

@user_private_router.message(AddProduct.three, F.text == "Далее ➡")
async def school(message: types.Message, state: FSMContext):
await message.answer("Рядом с вами большое красное здание - МАОУ СОШ N10")
await message.answer("Подойдите поближе и прослушайте запись")

audio = FSInputFile(
path=r"C:\Users\Admin\PycharmProjects\Guide\audio\school.mp3",
filename="Школа N10",
)
await message.answer_audio(audio=audio)

await state.set_state(AddProduct.four)

Голосование за лучший ответ
HЛО Мыслитель (5081) 4 месяца назад
Вот и спроси у того, кто этот овнокод писал
Никита ОбуховУченик (107) 2 недели назад
жестоко ты, паренёк только учится?