Помогите найти книгу про кошек

Анна Ученик (106), открыт 2 недели назад
В книге была говорящая кошка, которая надоумила других разносить газеты. Помню фразу из книги "Котопресса - это пресс, который давит кошек"
4 ответа
Pixel Prowler Знаток (369) 2 недели назад
Возможно, это книга «О чём говорят кошки» современных писателей Светланы Соловьёвой, Ирины Горбуновой и других. В ней есть десять сказочных историй про котят, котов и кошек, одна из которых — про говорящую кошку, которая надоумила других разносить газеты.
??????????????????????????? Ученик (135) 2 недели назад
кошачья информационная служба глава 4
Rantahun Rantahun Гуру (3357) 2 недели назад
читал рассказ. там некая воительница жила охотилась но однажды её племя постигла беда пропала пища и начался голод старейшины собрались и начали держать совет типа исход племени это самоубийство в мире полно стальных чудовищ. ну короче воительница залупилась и повела все племя через трудности и тяготы. в конце они пришли к воротам Рая где еда и благодать падает прямо с неба. (я сам давно ищу этот рассказ) "и отварились небесные врата... и небесная мать одарила их едой водой и кинула мягкое покрывало... но раздался гневный голос небесного отца !!! ХВАТИТ ПОДКАРМЛИВАТЬ ЭТИХ КОШЕК ОНИ СВОИМИ МОЛИТВАМИ СПАТЬ МЕШАЮТ !" ну то есть весь лор в томчто мы думаем всю дорогу что это люди просто племя которое бежит от голода а по дороге железные чудовища это машины.