В пайтоне ни из того не из чего начало выдавать ошибку

Арбуз Знаток (269), на голосовании 1 неделю назад
Либо я далбаиоб либо реально оно так выдаёт ошибку, короче ошибка выглядит вот так. Если поможете буду лагодарен

 Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Пользователь\Desktop\Python\pythonProject\main.py", line 3, in
from tkinter import Entry, PhotoImage, ttk
File "C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\tkinter\ttk.py", line 2, in
from tkinter import _flatten, _join, _stringify, _splitdict
ImportError: cannot import name '_flatten' from 'tkinter' (C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\tkinter\__init__.py)
Если поможете буду благодарен. Ещё хочу сказать что ошибка появилась когда я нажал на
 "C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\tkinter\ttk.py"
И всё пипес ничо не работает(((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Антоша . Мастер (1039) 1 месяц назад
Он не смог импортировать из модуля части. Попробуй удалить и заново скачать модуль. Если не получается, загугли эту ошибку
Полина любит пиво Профи (861) 1 месяц назад
Если все работает, пусть через жопу, то ничего никогда не трогай. Главное работает. Надеюсь с проблемой справишься!:)