У КТМ 200 появился абс?

Lance Мудрец (12872), на голосовании 4 дня назад
Собсна, у 200 Дюка никогда не было абса, это удешевленный вариант 125ки, но 200 кубов.
Че это за приколы? Нигде в описании АБС нет.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357819) 1 месяц назад
Какой нафуй абс на этом мусоре?))
LanceМудрец (12872) 1 месяц назад
Он на доминаре и 125ке есть. В чем прикол это писанины в названии?
снегирь Знаток (258) 1 месяц назад
то может быть связано с тем, что производитель выпускает различные версии моделей с разными опциями и комплектациями.
LanceМудрец (12872) 1 месяц назад
Дёшево слишком, в описании нет. Похоже больше на то, что диллеры балаболы.
Aston DBS Высший разум (502040) 1 месяц назад
Скорее всего данная аббревиатура здесь что-то другое подразумевает,а не антиблокировочную систему