Ребят помогите с пайтоном, пожалуйста.

Green Gray Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Как сделать отступ в этой «программе»
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (4417) 4 месяца назад
В начале тех строк, что я написал, достаточно делать по одному отступ (нажать клавишу Tab)
И да, писать по могу раз from... Import не нужно. Достаточно один раз импортировать, что нужно, и всё
Green GrayУченик (118) 4 месяца назад
Большое спасибо, я уж и не надеялся ответ внятный увидеть) Заканали меня те два полудурка, которые раньше вас написали
Макс Гуру (4417) Green Gray, это местные утырки, их тут много таких
МаксГуру (4417) 4 месяца назад
Может русская буква х или у? Визуально всё норм. Сейчас пришлю вариант
Green Gray Ученик (118) Олег, Ну, попробую переписать просто в ручную, может поможет)
Green GrayУченик (118) 4 месяца назад
Хорошо, спасибо) А я ведь вчера начал изучать пайтон лишь из-за того, что мой друг в нем не разбирался, а ему лабораторные работы по информатике надо было сделать. Вот и тружусь, хотя сам в меде учусь)
Макс Гуру (4417) Green Gray, Понял, успехов. Пиши если что))