Оцените пк на бюджетном (бомж сборке)

Оцените конфиг железа (пожалйста не надо писать что ты нищ комп собирался на мои деньги я не такой человек что бы говорить "мам купи")
мать 1155 b75 имеется слот под м2 и wifi
Процик: core i7 2600
Оперативка:32gb (4 gkfirb)
Видюха:rx 470 sapphire (не майненая не ужаренная в края)
SSD:1tb
HHD:500gb
БП:500w

Ну а чё оценивать то? Ты ни производителя БП, ни производителя ССД не назвал, что тут оценивать?
В плане баланса могу сказать только то, что процессор слишком слабый для такой видеокарты и это максимально не разумно впиндюривать 32гб ОЗУ, вместо того, чтобы взять 16гб, но добавить деньги в нормальный процессор.

Сборка сильно бюджетная и не для игр, для учёбы нормально. Если для игр, то ориентируйся на regard.ru/configuration/2071697/biudzetnyi-pk-dlia-igr
Если денег мало, то можно со встроенной графикой взять, а потом 4060 или 7600 тудапоставить через время regard.ru/configuration/2078995/dlia-zaiavki-4449

Пойдет

А по цене?