Москва, для чего Жилищник собирает собственников на общие собрания, за что голосовать-то?

Ольга Петрова V Гений (75930), открыт 2 недели назад
У меня и родных собственность в Хамовника, так на конец мая - начало июня приходят сообщения о голосовании.
Но непонятно о чем?
Ученички, у вас нет собственности в Москве, так что двигайте в лес пешим ходом
3 ответа
Анютина Глазка Высший разум (136688) 2 недели назад
Читайте внимательнее.
Когда мне приходят сообщения о проведении голосований, то обязательно указывается повестка дня, так сказать.
Возможно, в свое время вы делегировали функции управления какой-то организации, типа правления ЖСК, тогда спрашивайте с них.
Galastra Просветленный (49994) 2 недели назад
На этот Жулищник слишком много жалоб от населения. А им позарез нужно, чтобы их выбрали управляющей компанией.
ЖСК тоже заключают договор с Жилищником на обслуживание дома, там всё под контролем.
У нас собрания никогда не проводятся, а просто собирают подписи путём поквартирного обхода. Так люди уже отказываются подписывать эти бумажки, столько накопилось недовольства.
Вам, видимо, повезло с районным Жилищником, если его руководители не боятся встретиться лицом к лицу с жителями.
Ольга Петрова VГений (75930) 2 недели назад
Объявление уже повесили в подъезде мамы, а мне на почту пришло сообщение о моем адресе.
Но там достаточно все просто - ремонт оборудования в 2029г. В квартиры их никто не пусти, значит - отремонтируют , что отремонтирует.
Кому охота евроремонты портить из-за фантазий жилищника