Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вам наиболее близко.. Обоняние или осязание? ответ знатоков

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102635), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (580817) 2 месяца назад
Конечно первое! Безошибочно учую, что в соседней комнате что-то наливают без меня - и пулею примчу на запах заманушный! ))
Остальные ответы
Нафаня Оракул (72903) 2 месяца назад
... притоптывание с чечеткой
Сайпера Энмор Мыслитель (5004) 2 месяца назад
осязание...обоняние понадобиться потом, когда оно адреналин выделит.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (580817) 2 месяца назад
А ежели не выделит? Расслабится и ощутит блаженство... )))
Сайпера Энмор Мыслитель (5004) Вован-дивирсант, вряд-ли скунсу это понравится...харька мы уже пробовали на завтрак...тоже не успел...
Vito Просветленный (39579) 2 месяца назад
***
Хотел бы я тебя обонять!
:-|
***
;-))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (614031) 2 месяца назад
общупывание)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (580817) 2 месяца назад
Шагаю в полной темноте! Наощупь... в женской бане. ))))
Сергей Сереган Мудрец (10022) 2 месяца назад
Злость. ЧТо не дают попасть в ванную
belij Искусственный Интеллект (305954) 2 месяца назад
Дк...мине бЭ ближе к телу...ой к делу ?