Тушёнку подарить девушке - это романтичный поступок или всё же романтический?

Сырое болото Ученик (51), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (145) 5 месяцев назад
Смотря какую, друган раскопками занимается, нашёл тушёнку 40х годов, в кой-то веке нормального мяса говорит поел))
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (617554) 5 месяцев назад
традиция=Маяковский морковку любимой нёс
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (280785) 5 месяцев назад
Там ещё кольцо на крышке есть...
Можно сразу предложение руки и сердца сделать )))

:)
_ Мастер (2061) 5 месяцев назад
и то и другое, если она при дарителе прожуёт её не вскрывая банку.