Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста, через какие приложения можно слушать музыку из Вк бесплатно?

Бесполезно здесь сидеть Ученик (197), закрыт 2 месяца назад
У меня стоит VKMP с пожизненным випом за 79 руб. Но после переустановки приложение начало лагать: меня выкидывает оттуда из аккаунта "ВКонтакте", если я им не часто пользуюсь. Такого раньше не было у меня, кстати. Каждый раз нужно заходить через соцсеть, чтобы слушать музыку: вводить логин и пароль, получать коды и т.д.
Посоветуйте, пожалуйста, приложения, где можно бесплатно слушать музыку из "Вконтакте".
Спасибо большое всем за помощь, ответы, советы и рекомендации
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (160371) 2 месяца назад
Для прослушивания музыки из ВКонтакте вы можете рассмотреть несколько приложений, которые позволяют делать это бесплатно и с разными удобными функциями.

1. **VMP** - это неофициальное приложение для прослушивания музыки из ВКонтакте, доступное на Android. Оно предлагает возможность загрузки музыки, удобное управление плейлистами и прослушивание в офлайн-режиме.

2. **Моосик** - еще одно приложение, доступное на Android, которое позволяет прослушивать музыку из ВКонтакте. Приложение не доступно в Google Play, поэтому его установка производится через форумы, например, 4PDA. Оно также поддерживает создание собственных плейлистов и прослушивание без интернет-соединения.

3. ** Вконтакте.DJ ** - это программа для Windows, которая расширяет возможности стандартного прослушивания музыки на ВК, позволяя загружать плейлисты и управлять музыкой непосредственно из приложения.

Эти приложения предлагают различные функции для удобства пользователей, такие как сохранение музыки для прослушивания без интернета, создание и управление плейлистами, а также возможность установки на различные устройства. В зависимости от ваших предпочтений и типа используемого устройства, вы можете выбрать наиболее подходящее для себя приложение【6†source】【7†source】【8†source】.
Остальные ответы
Люблю Corvette C6 Мастер (1773) 2 месяца назад
Vktoster если андроид, что касаемо айфона не знаю
Бесполезно здесь сидетьУченик (197) 2 месяца назад
Здравствуйте. Спасибо большое :)
Ваня Крылов Ученик (12) 2 месяца назад
Можно скачать их от туда
Бесполезно здесь сидетьУченик (197) 2 месяца назад
Здравствуйте. Savefrom net заблокирован у меня почему-то. Я не знаю, через что скачивать теперь
Антони Оггп Мастер (1096) 2 месяца назад
Sova V Re, VK mp3 mod, vtoster и другие клиенты модифицированного вконтакте.
Бесполезно здесь сидетьУченик (197) 2 месяца назад
Доброй ночи. Спасибо огромное :)
Антони Оггп Мастер (1096) Марьяна Сергеева, я давно пользуюсь sova v re и с недавнего времени создатель начал обновлять её(хотя проект был объявлен закрытым), но sova v re еще совмещает и другие возможности: стикеры из telegram или макросы, которые рядовому пользователю не нужны, что касательно других клиентов я без понятия, mp3 mod я давно пользовался удобно было кэшировать всю музыку, хотя пользовательский интерфейс напоминает старый добрый vk, который я уже к сожалению не могу принять.
Корбан Далас Гуру (4595) 2 месяца назад
платить деньги за мр3 это нечто ,вк когда нить догадается внедрить форматы сжатия без потерь ?))))
Вероника К Ученик (219) 2 месяца назад
Я на happymod скачивала взлов вк музыки и всё работает уже 2 года, акк не взломан
Сергей Иванович Мастер (2090) 2 месяца назад
Обратись в vk все исправят,, мне же исправили!