Жение по всему телу

elizavetacerebrova.15 Убогова Ученик (3), на голосовании 5 месяцев назад
Первый раз испытываю такое чувство
Во время сна повернулась на другой бог, начала чувствовать сердебиение и жжение по всему телу, я думала откину коньки
У меня есть всд и в интернете говорят такое нормально, но если честно я в шоке
Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Ассоль на берегу Знаток (398) 6 месяцев назад
Может отлежали просто. Но думаю это лучше у врача проверить.