Koгда мы пoyмнeeм, что тогда?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276250), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Алексеевич Мудрец (15609) 2 недели назад
Ничего, мы все-равно останемся детьми )
С одной лишь разницей, нам будет о чем поговорить! )
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150124) 2 недели назад
нельзя поумнеть волевым решением
для этого надо учиться. долго и с прилежанием
стам .Ученик (110) 2 недели назад
и твоя соответственно.
мне было не 2 годика,чтоб ты понимал....а за 17-18 лет
Славянка⚜️ Высший разум (101152) 2 недели назад
Вам, именно вам- это не грозит...А прелести никакой, только запах нафталина. Мне очень жаль
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276250) 2 недели назад
серьезно? а вам-то чего жаль?
Славянка⚜️ Высший разум (101152) Просто Прелесть, вас
Славянка⚜️Высший разум (101152) 2 недели назад
Вы намерены поумнеть или нет, в конце-то концов? Это назрел очень разумный вопрос к вам....
Александр М Оракул (98317) Славянка⚜️, девушки,перестаньте ссориться. У меня сердце кровью обливается,не надо...
стам .Ученик (110) 2 недели назад
я не понимаю что совершал тяжкие преступления.
я не понимаю как так можно было сойти с ума
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496421) 2 недели назад
Мы перестанем ссориться и следовательно воевать,а пока...
Григорий Процюк Просветленный (28804) 2 недели назад
Прекрасное далеко припрется к нам с востока
Игнатьев Кутугин Профи (510) 2 недели назад
Так не пойдет пускай будут глупые люди так себя умнее считаешь
Наталья Потапова Ученик (179) 2 недели назад
В смысле "поумнее", я поумнее?!!! Ну прям оскорбили... Я вообще сейчас в своём дневнике рассуждала, вот бросила я позавчера, в 00:00:03 пить и курить, видео (как всё это противно) - супэ! Даже ... Ну да.. Книжка одна у меня была, кстати всё то поколение, которое вместе со мной эти книги, Свияш, Жихаренцев, всё что нас в ПНД объединяет, так это сумасшествие на фоне прочитанного... Ну так вот там про "форму" объяснялось, что если что-то "приняло форму" - оно исчезает... Сглазом ещё это называют... Вот всё, успокоилась капитально, что бросила пить, всеми переменами в жизни на восхищалась, и тут на те, встречаешь чела у которого всё... Как бы сказать она не любит когда у кого-то всё хорошо... Ты ей хвастается, а реакции, ну типа хотя бы "здорово то как" (я специально без дефиса, умные раздражены?))... Так вот, в лепёшку расшибаешься, объясняя какое-же это счастье не пропивать больше такие суммы, и не прокуривать, и как бы не понимаешь, тебя там вообще слышат, нет?.. кладёшь трубку, и так, "так что, в этом ничего такого и нет?" ...в том, что бросила пить... А вопрос этот появился только из-за того, что просто - облекла в форму ДО ЗАКОНЧЕННОСТИ... А "всё что приняло форму - исчезает", а ещё, кто помнит, это - "перекидывание монады", ну когда какое-либо состояние достигает пика, оно перекидывается в противоположное... Вот, сегодня я боюсь и пика, и формы, ну понимаю вроде - просто хвастаться нельзя! "Счастье любит тишину" и т.п.! Но, на то она и монада, если уже и пьют и курят при тебе, и не задевают даже курящие на улице, пустые, или разбитые бутылки... из-под пива .. и ты такая, да ну нафик я буду чего-то опасаться!! И вот тебе ...сначала "форма", потом "пик"...ну кто читал, там подробно об этом... В общем... Вобщем не будем о плохом, если мне станет грустно, я включу видео с собой бухающей, получасовое), и три по пять-шесть (минут)).. и ... А об уме...Ну, все, кто узнают что у меня диагноз шизофрения (да не сконтролировала я тогда процесс на стадии влюблённости, дофамин этот, как у Доры, плюс "чтобы влюбиться нужна наивность", короче процессы в мозгу подвели .. так была бы вялотекущая, как у отца, - ни разу не лежал, да ещё эта экстрасенсорика, ...ага, слышу голос, на стадии - "давай же уже, сама, топай в психушку", в общем голос - протяни руку в ту темень на полке, там часы мужские, подари их в мыльнице отцу", ну это я в будущем так угарала, себе в прошлое так сказала, ну смешно это как я втюхивала "подарок" отцу, а откуда часы взялись, ...ну кто-то оставил, да...в общем, все кто узнают, что у меня шизо, удивляются "вслух", что я пишу без ошибок, я аж бояться написать с ошибкой стала, поэтому спициалено делаю их... В общем - аааа! Как охота кому-нибудь похвастаться, что бросила пить, и курить, но на то они и "законы полости", что "законы", а если бы я стала вдруг умнее, ну, пришлось бы смириться и признать, что была-то дурой, эт естественно...
Вопрос Дня Профи (548) 2 недели назад
Станем ли мы от этого счастливее?)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2507863) 2 недели назад
Только Бог знает ответ на этот вопрос.