Почему в Японии появляется самая лучшая техника, а от нее по всему миру распространяется ?

Большой Я Мастер (1381), открыт 2 недели назад
5 ответов
izeta Искусственный Интеллект (130129) 2 недели назад
япония давно колонизирована сша ( великобританией)

у них нет ресурсов.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138044) 2 недели назад
Кто вам это сказал это миф в сказке. Этого уже давно нет где-то лет 30 как. Сейчас по электронике Китай ушёл так далеко что не одна из развитых стран даже не представляет как его догнать. То что у них одноразовое во всём мире ещё даже производить не начали.
Павел Поляков Знаток (432) 2 недели назад
У них нет выбора. Ресурсов у Японии нет, потому нужно поднимать гос-во на третичном секторе экономики (если я верно помню за что каждый сектор отвечает).
Но отчасти соглашусь с комментатором выше. Сейчас США, Китай и Тайвань мировые лидеры по производству электроники. Япония же застряла на месте и особо пока не двигается никуда
Дмитрий Мудрец (14392) 2 недели назад
Одна из самых технологически развитых стран
НатУша Искусственный Интеллект (218909) 2 недели назад
Там нет ДЗ, Там учатся ! И там работают,