Почему даже 100 кг качок не одолеет шимпанзе весом 50-40 кг ?

Игорь Кадров Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Сперанский Профи (517) 1 месяц назад
Потому-что шимпанзе чёрная
Соня Клевцова Ученик (237) 1 месяц назад
Потому-что шимпанзе гораздо лучше приспособлены к жизни (имею ввиду животный уровень,борьбу за выживание), чем люди, любые. Как минимум у них очень мощные челюсти
Конфетка Искусственный Интеллект (121420) 1 месяц назад
Шимпанзе реакцию сумашедшую имеет. А человек - тормоз по сравнению с обезьяной.

Вот боец ММА может ещё бы смог что-то гдето
Бедовая Алёнка. Высший разум (266675) 1 месяц назад
Шимпанзе просто искусает качка , тут нужен боксёр чтобы отправить шимпупсика в нокаут .