Можно ли через киви отправить деньги в другую страну человеку?

Каи Ученик (90), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210742) 6 месяцев назад
Как говорится, бросить бы всё, да уехать в ваши тихие края, где ещё не слышали, что Киви больше нет.
Родион Гмерянский Ученик (102) 5 месяцев назад
Смотря в какую страну вы планируете отправить деньги, если на Украину, то это абсолютно невозможно. Для этих целей нужно использовать другие способы. А если в страны бывшего СНГ, то конечно, вы можете отправить деньги с помощью киви.