Если Ж понимает лябофь в М как проявление характера строгости четкости.

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956), на голосовании 1 неделю назад
А в индии вон песни им поют сюсюкаются . То же не альфа типаж .
У нас так делать будут скажут куколд или каблук.

Так вот разве это норм когда М преклоняется перед Ж ?
Голосование за лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) 1 месяц назад
Для меня любовь это сотрудничество, когда никто под ногами у другого не валяется )).Ну а если человек психически болен и целует песок по которому ходила его половина или предмет воздыхания, то он любит быть униженным , значит он поклонник садомазохизма и надо ему в лицо харк нуть так чтоб мало не показалось.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9956) 1 месяц назад
я так люблю)
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) ????Злое Солнце????, значит для тебя это норма, надеюсь на фото не ты аххаха