Как совершать платежи через мегафон по сбп?

Девятка Знаток (274), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 месяцев назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФон. Речь о пополнении счета мобильного по СБП?
ДевяткаЗнаток (274) 6 месяцев назад
Нет, скорее наоборот.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (33992) Дмитрий Девятков, ?
Арсений КулешовУченик (144) 4 месяца назад
он имел ввиду можно ли оплатить номером телефона оператора мегафон на котором лежать деньги по сбп
Елена Фадеева Консультант МегаФон (33992) Арсений Кулешов, со счета номера МегаФон можно совершать платежи и переводы. На нашем сайте https://moscow.megafon.ru/pay/money_transfer/ представлена подробная инструкция по использованию услуги.