А если устроишся на работу там паспорт и снилс нужен то пенсия будет приносить деньги или нет

Сережа Кучмеев Ученик (21), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
У Света Просветленный (24397) 1 месяц назад
Если работать официально, получать белую зарплату, и если работодатель исправно платит налоги, вот тогда есть надежда получать пенсию.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 1 месяц назад
пенсия у нашего поколения будет в ГРОБУ.
Анастасия Литвинова Профи (634) 1 месяц назад
Если официальное трудоустройство, то будет вам пенсия
Евгений Prog.Z Мудрец (10889) 2 недели назад
Будет, но скорее как у всех, некий минимум. Её ещё раз 1000 пересчитают, всякие там коэффициенты и т.п. и в итоге выйдет всё равно минимум.
Исключениями являют всякие гос-служащие и военные.