Возможно ли попасть на СВО в желаемый род войск без специального образования?

Иммануил Отторгающий Мастер (1527), открыт 3 недели назад
Какие требования? Или при подписании контракта почти всех отправляют в пехоту? Если есть возможность развёрнуто ответить, то интересна работа с FPV-дронами и БПЛА.
4 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (549210) 3 недели назад
Если у тебя есть опыт управления БПЛА, то тебя конечно могут направить на такую должность. Сейчас ведь они практически во всех родах войск есть. А с нуля вряд ли тебя туда возьмут, хотя чем черт не шутит....
сергей володин Оракул (57650) 3 недели назад
мало сказать надо показать что умеешь
Pure function Просветленный (36225) 3 недели назад
Есть некоторые базовые принципы которые следует понимать про вооруженные силы, перед тем как куда-то лезть. Обычно тем кто хотя бы срочку служил они очевидны.
Военнослужащий это бесправное животное, что он там хочет или может никого не волнует особо, все как начальник решит, а это рандом. Второе это то что вам говорят - нужно к любой информации относиться как к потенциальному вранью, к тому что вам говорят в военкомате("да чет ты, пойдешь служить в бпла"), к тому что говорят начальники("да че вы, идите займите те окопы, там никого нет, мамой клянус").