ВАЗ 2115, 8 клапанов, стучит мотор
Добрый день, может есть опытные люди, подскажите, что это может быть, моих знаний не хватает, а в ютубе подобный звук пока не смог найти. Пятнашка, 2003, восьмиклоп. Стук исходит от верхней части мотора, как будто распредвал гуляет. Мотор сапунит и троит на холостых. Масла жрет очень мало. На горячую (прям уже совсем на горячую, после поездки, стук почти исчезает)
ссылка на видео (на я.диске)
Стучат клапана,те которых 8.Нужна помощь моториста.
Походи по гаражам,поспрошай,есть какой-нибудь дед Щукарь,который на этом деле собаку съел