Как добавить библиотеку TeleBot на телефоне в code editor

Анна Андреева Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Вот в общем редактор на телефоне(комп у меня тостер во плоти, вообще не тянет, поэтому на телефоне),вот программа,не могу запустить,не видит библиотеку телебота,а как её добавить хз,окна с консолью походу нет,может кто-то сталкивался с такой проблемой,помогите
Голосование за лучший ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (10367) 1 месяц назад
telebot херня юзай aiogram
Анна АндрееваУченик (93) 1 месяц назад
Мне он более понятен,да и фиолетово на то,какая библиотека,как хоть какую-то в данном редакторе кода можно подключить?