Кофе помогает от Альцгеймера

Artemkolesnikovizgor Ученик (34), открыт 2 недели назад
6 ответов
olgica Искусственный Интеллект (182204) 2 недели назад
Нет. Кофе помогает от пониженного давления и все. А Альцгеймер - старческое слабоумие.
Аркадий Зубов Гуру (3607) 2 недели назад
Удали ва́лорант и скачай каэ́с
Григорий Абашев Знаток (463) 2 недели назад
Альцгеймер, деменция или же атрофия головного мозга это заболевание при котором мозг теряет свою массу, на нем образуются мертвые участки нейронов что не функционируют как надо и из-за этого у человека плохая память, проблемы с восприятием времени, проблемы с устным счётом, потеря чувства связи с реальностью, высокая ночная активность, проблемы с определением вещей на ощцп и так далее. Кофе здесь никак не сможет помочь, если интересно посмотреть как выглядит мозг человека при деменции то вот
mme 23 Ученик (67) 2 недели назад
если только с чесноком!