Как заблокировать карту сбер банка без визита в банк и если нет доступа к сбер банк онлайн.

Олег 123 Ученик (27), на голосовании 5 месяцев назад
Может в банк позвонить или что-то такое?
Голосование за лучший ответ
Enter Профи (680) 6 месяцев назад
к сожелению тут только один способ визит в банк потому что заблокировать карту без доступа кней е возможно если вы позвоните в банк попросят либо приехать либо зайти в преложение по другому не как
Евгений Ш Просветленный (39958) 6 месяцев назад
по телефону с кодовым словом Разблокировать только в отделении
Олег 123Ученик (27) 6 месяцев назад
У меня нет кодового слова