Если женщина не умеет флиртовать,она обречена на одиночество?

Чемпион по выявлению фальши Знаток (303), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (17999) 1 месяц назад
Нет. На любую девушку всегда десятки желающих, даже на некрасивую. Достаточно пальцами щелкнуть. А вот юноше надо прилагать гораздо больше усилий, чтобы кому-то понравиться. Селяви такая просто, так устроен наш мир. )
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (303) 1 месяц назад
Вы не правы. Даже у красивых девушек не всегда есть явные поклонники(не тайные)
Александра Демократия Мудрец (17999) Чемпион по выявлению фальши, да, не всегда везет и красивым, но в среднем это так, как я говорю. Достаточно почитать нытье по всем форумам представителей всяких там "мужских движений" или просто рядовых "обиженников" мужского пола, страдающих от одиночества. А от женщин нытья такого в разы меньше. От женщин есть нытье по поводу их мужей, их парней - но так по крайней мере они в отношениях. ) На любом сайте знакомств почти у любой девушки личка завалена сразу, я сама проверяла. А парни говорят, что максимум одна - две в неделю напишут даже красивым парням. )
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185560) 1 месяц назад
Если она не умеет себя вести достойно, то да. А если она ведет себя как озабоченная шарабора, это вовсе не значит, что она найдет свое счастье. Член на ночь найдет, но не более того.
Ольга Оракул (56223) 1 месяц назад
Нет. Разве без флирта невозможно построить близких доверительных отношений? Флирт - это игра, которая придаёт некоторую пикантность отношениям. И он должен быть уместен и дозирован.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14415) 1 месяц назад
Флирт это дурное дело. Особый род кокетства. Когда сначала притягивает мужчину, потом отталкивает. Это то, чего вы все так не любите.
Михаил Ергаков Просветленный (31553) 1 месяц назад
Если у женщины заниженная или завышенная самооценка, одна обречена на одиночество или другие страдания. А умение флиртовать лишь увеличивает шансы привлечь мужчину.