Попадает ли футболист в положение вне игры если выигрывает Фонбет кубок России если он в зоне офсайда?

rihcehC Просветленный (26865), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (22306) 1 месяц назад
офсайд = вне игры
ты совсем куку? че за бред понапсал
rihcehCПросветленный (26865) 1 месяц назад
чво пшщт
Дианочка ***Ученик (186) 1 месяц назад
чво пшщт
Боб Боб Высший разум (333163) 1 месяц назад
Это ща намёки Поветкину?
А ведь Митяй чё нить, да найдёт. Вона в матче Динамо с Балтами разглядел( или придумал, что равнозначно.
оуСБГ Оракул (74210) 1 месяц назад
Нет, это правило действует только на кубок чеснока
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 1 месяц назад
Если болотина горшок возьмёт то вне игры так и останется, где пребывает уже продолжительное время, трофей этого сезона не выведет из зоны упадка .