Чем это объяснить.

Гурий Обломов Просветленный (21642), на голосовании 23 часа назад
Я хочу сладкого к чаю или просто сладостей, мороженого, газировки... А вчера пил пиво, почему ни когда не тянет похмеляться, но тянет на сладкое?
Голосование за лучший ответ
NAVI Профи (583) 1 месяц назад
диабет второго типа
mme 23 Ученик (65) 1 месяц назад
не пей на будущее больше вчера пиво!
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 1 месяц назад
Видишь ли, когда ты подсел на пенное зелье, твой организм уже насытился хмельными радостями. Он прошел обряд инициации в пивные мистерии и возжелал новых кулинарных открытий. Именно поэтому тебя не тянет на похмелку - твоя печень вкусила горького и жаждет компенсации!

А что может быть лучшей противоположностью горького вкуса, чем сладость? Вот твое тело и посылает сигналы из самых потаенных уголков.

Представь, какая сладкая вакханалия разворачивается внутри, когда ты отправляешь туда очередной леденец! Инсулин пускается в праздничный пляс, выплясывая кренделя. Допамин с серотонином хохочут в обнимку. Да там, почитай, целый сладкий карнавал!

Так что не борись с этим желанием, а прислушайся к мудрым подсказкам своей плоти. Запивай пиво сладкой газировочкой, закусывай мороженкой. Ведь сегодня у тебя сладкий денек, а завтра, кто знает, может опять приспичит хмельного? Жизнь - это балансировка между горьким и сладким. Главное - не переставать ее вкушать!
Гурий ОбломовПросветленный (21642) 1 месяц назад
Шикарный ответ, рукоплескаю мысленно. Иначе не смогу написать коммент).
Михаил Смирнов Мудрец (16390) Гурий Обломов, Спасибо коллега!!!)))?
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 1 месяц назад
Водки надо было меньше пить
Гурий ОбломовПросветленный (21642) 4 недели назад
Водки как раз не пил лет 10. может наоборот стоит начать?
Сергей Сереган Мыслитель (8861) Гурий Обломов, не надо.