Помогите решить эту большую проблему

Мэй Чхве Ученик (212), на голосовании 1 день назад
Что делать завтра контрольная по истории и если я получу 3 или 2 будет очень плохо, за четверть и так выходит три, но если я ее не исправлю то не смогу попасть в новую школу.
Голосование за лучший ответ
Павел Лысяков Ученик (122) 1 месяц назад
На лапу историчке положи коньяк какой-нибудь пожилой и будет тебе оценка ?
Эмилия Овчинникова Ученик (150) 1 месяц назад
Заучить главные даты и термины и хорошо написать контрольную, ну или прогулять. Но тебя потом вызовут и в любом случае надо будет учить. Или можно потом реферат подготовить на хорошую оценку. Списать тоже хороший вариант
Antipod86 Мастер (1423) 1 месяц назад
Один день ещё есть, и его можно потратить на изучение материала. Если контрольная по какой-то части материала, стоит учить именно эту часть. Студенты ВУЗов иногда готовятся к экзаменам в последнюю ночь и успешно сдают их. Но тут есть нюанс: если прочитать слишком много, в голове будет каша, и есть риск забыть вообще всё. Успехов.