История помогите срочно

Анастасия Иванова Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
⦁ Причины возникновения взаимосвязи между этими цивилизациями ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КОЧЕВОЙ И ОСЕДЛОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
(33 балл).
⦁ Общая характеристика древних цивилизаций (33 балл)
⦁ Развитие государств европы в средние века (34 балл
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (64661) 3 недели назад
Во время работы Венского конгресса Наполеону удалось на некоторое время восстановить свою власть во Франции.
К Священному союзу первоначально присоединились Россия, Англия и Пруссия.
По итогам работы Венского конгресса была сформирована Венская система международных отношений.