Как через requests в python передать значение на php страницу чтобы считать его в php через $_POST['Имя переменной']?

Danz Okulov Ученик (191), на голосовании 2 дня назад
Я пробовал через response = requests.get('адрес на php', params={'Переменная': переменная}), но из ответа php страницы (print(response.text)) понял, что значение не передаётся на страницу
Голосование за лучший ответ
Андрей Высший разум (435206) 1 месяц назад
Если ты хочешь в PHP-скрипте получать параметры в $_POST, то передавать надо post-запрос: не requests.get, а requests.post.
Danz OkulovУченик (191) 1 месяц назад
Можешь пример как это делается написать?
Андрей Высший разум (435206) response = requests.post('адрес на php', data={'Переменная': переменная})